首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-219-M65T653653Q4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT65I5Lj653fjj653qE=
| 南向
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-221-M65T656533Ax
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-ODY653653uMOOO65oQ==
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-218-M65653653jAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-222-MT65Q3L653jHjjqE653=
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
217-76-220-MT65665353c5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTI6535LjDjjq653E=65
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
216-73-220-M65656533Tcw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-MTA4Lj65Dj653jqE=653
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
216-77-221-M653T66535U3
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
221-79-228-ODkuMO66553OO653oQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-223-MzEy65656533
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-225-MT65Q3Ljj665353jjqE=
| 南向 | 2018年