首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-217-MzbecbecbeYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-227-MjAxLjHjjbeqbecEbec=
| 东向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-216-MbeczbecYwbe
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-231-MTk1LjPbecbejjqEbec=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-223-MbezUbecbecw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-232-MTkzbeLjDjjbecqE=bec
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-221-MzYbecbecbew
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-75-229-MTcbe2becLjfjjbecqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-223-MjbecQ4bbece
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-219-MTc2becLjbeDjbecjqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-224-Mjcbecbe1bec
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-223-MTc1LjTjbecjqEbebec=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-219-MbejbecMbecw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-232-MTY0LjnjbbeecjqE=bec
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-216-MbecbejMbecw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
219-85-221-MTYzbebeccLjPjjqbeE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-216-MbecTbebeckz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTU0LbecjDjjqEbbeec=
| 南向