首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-224-Mz11001Yw101
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-224-Mj10Ax101101LjHjjqE=
| 东向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-218-M101011zYw10
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-222-MT10101101k1LjPjjqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-216-M10110z101Uw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-227-MTkzL101jDj11010jqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-218-Mz11010101Yw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-76-223-MTc210Lj101fjj101qE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-221-M11001101jQ4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-223-MTc2LjD11010jjqE=101
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-223-Mjc101101011
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-231-M10Tc1LjT101jjqE101=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-223-M10101jM101w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-231-MTY010101LjnjjqE101=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-216-M101jM10101w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
224-73-229-M10TYzLjPjj101101qE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-224-MT11001kz101
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-219-MT10101U0LjDj101jqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-219-M10110101TU1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTMw10LjDj101jq101E=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-221-M101TI101210
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTEzLjX10jjq101E=101
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-223-MTQy10101011
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT101EyLjbjj10110qE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
218-75-222-MTU10101011w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT10A4LjDjj101011qE=
| 南向