首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-216-M8fdT8fdU8f1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT8fMwLjD8fdjjq8fdE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-78-219-MjMw8fd8f8fd
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-75-224-M8f8fdTYz8fdLjPjjqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-217-Mj8fd8fM8fdw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTY08fL8fdjnjjqE8fd=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-224-Mz8fdY8fw8fd
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-84-232-MTc2LjfjjqE88ffd=8fd
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-221-M8f8fd8fdTI2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTE88fdfzLjXjjqE8fd=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-224-MTUw8f8fd8fd
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT8fdA4LjDjjqE=8fd8f
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
219-78-223-Mjc18f8f8fdd
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MT8fdc1LjTjjqE8f=8fd
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-217-MT8fdk88ffdz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-223-MTU0LjDj8fdjqE8fd8f=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-218-Mz88fdfYw8fd
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-216-M8fdj8fAxLjHjj8fdqE=
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-216-M8fdz8fU8fdw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-219-M8fT8fdkz8fdLjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-221-MzY8fd8fdw8f
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-226-MTk1Lj8fdPj8fdjqE8f=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-220-MjQ8f8fd8fd4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-221-MTc2L88fdfdjDjjq8fE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-223-MT8f8fdQ8fdy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTEyLj88ffdbj8fdjqE=
| 南向