首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-219-Mb4zb4aYb4aw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-223-MTb4ac2Lb4ajfjjb4qE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-220-MzYwbb4a4b4a
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-227-Mbb44aTk1LjPb4ajjqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-223-Mzb4aUb4b4aw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-223-MTkzLb4ab4ajDjjb4qE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-224-Mbb44azYwb4a
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-217-Mjb4ab4b4aAxLjHjjqE=
| 东向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-223-Mb4ajc1bb4a4
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTc1b4aLjb4ab4TjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-218-Mb4b4ab4ajMw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-78-216-Mb4aTYzLjb4Pjb4ajqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-221-Mbb44ab4ajQ4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-227-MTc2b4LjDjb4b4aajqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-220-Mjb4bb4a4aMw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-220-Mb4aTb4aY0LjnjjqEb4=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-220-Mb4Tbb4a4aUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTAb44Ljb4ab4aDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
218-75-221-MTQb4bb4a4ay
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MTb4aEyb4aLjbjjqb4E=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-219-Mb4Tb4ab4akz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-229-MTU0LjDjjbb44ab4aqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-216-Mb4aTUb4ab41
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTMwbb4ab44aLjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
219-77-222-MTI222121a1a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTEzLj21aX2121ajjqE=
| 南向