首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-224-M456TI245456
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTEz456LjXjjqE44565=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-216-M456TU145645
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTMw45456456LjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-218-M454566Tk45z
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-223-M45TU0L445656jDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-222-M45645T456Qy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M45TEy456Ljbj456jqE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-218-MT445656U45w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT456A4LjDjj45qE456=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-223-MjM456w44565
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-228-MTY0L45jnjj454566qE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-222-Mj45Q4545664
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-231-MTc2LjDj44556jqE456=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-221-M456j44565Mw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
221-74-227-MT45YzLj456P456jjqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-218-Mj44565c1456
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTc1L456jT45456jjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-216-M456z456Yw45
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-230-Mj45AxLjHj456jq456E=
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-223-Mz456U45456w
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-218-MTk456z456L45jDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-219-M45445656zYw
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-231-MTk1LjPjjq44556E456=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-221-MzY45645645w
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-76-227-MTc245L456jf456jjqE=
| 南向