首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-223-Mc7zYc7ec7ew
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-77-217-MTc7ec2Lc7jfjjc7eqE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-77-223-MzYwcc77c7ee
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTkc7ec7e1LjPjjqEc7=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-217-Mzc7ec7c7eUw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MTkzLjc7eDcc7e7jjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-222-Mzcc77ec7eYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-216-Mc7ejAxLjc7Hc7ejjqE=
| 东向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
218-75-224-Mjcc7c7e1c7e
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTc1c7eLjTjjqEc7e=c7
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-77-224-MjMwcc77ec7e
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-77-219-MTYzc7eLc7jPjc7ejqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-223-Mjc7Qc7ec7e4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-228-MTc2Ljc7Dc7ejc7ejqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-218-MjMc7ec7ec7w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MTY0c7Ljnjjqc7eEc7e=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-218-MTcc7e7ec7kz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-226-MTcc77eU0Ljc7eDjjqE=
| 南向