首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-221-M1b81b1b8TUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT1b8A4LjD1bjjqE=1b8
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-224-M1bT1b8Qy1b8
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTEyLj1b8bjjqE1b8=1b
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-216-M1b81b1b8TI2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M1bTE1b8zL1b8jXjjqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-219-MT1b1b8U1b81
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M11bb8TMwLjDjjq1b8E=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-217-M11b81bb8Tkz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-232-M1b8TU0LjDjjq1bE=1b8
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-220-M1b8j1b8M1bw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-73-218-M1b1b8TYzLjPjjqE1b8=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-217-Mj1b8Mw1b1b8
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-MT1b8Y0Lj1bnjjq1b8E=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-218-M1b1b81b8jc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-219-MTc11b8b81LjTj1bjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-219-Mj111b8bb8Q4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-224-MTc2Lj1bD1b8jjq1b8E=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-222-MzY11bb1b88w
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-82-225-MTc2Ljfjjq1b81b1b8E=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-219-MzUw1b81b81b
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-223-MTkz1b8L1b8jDjj1bqE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-224-Mz1b81bYw1b8
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTk1L1b8jP1b1b8jjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-221-MzY11b1b8b8w
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-222-MjAxLjH1b8jjqE1b1b8=
| 东向