首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-218-MT44ececI4e2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT4e4eccEz4eLjXjjqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-224-MTU4e4ec14ec
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTMwLj4eDjjqE4ec=4ec
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-219-MTk44ec4eecz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTU0Lj4e4ecDj4ecjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-217-M44ecec4eTQy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTE4eyLj44ececbjjqE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-223-MTUw4ec44ece
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT4ecA4LjDjjqE=44ece
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-221-Mj44ee4eccMw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-217-MT4ecY0Ljn4ej4ecjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-222-Mj4eQ444ecec
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-216-M4ecT4ec2LjDjjq4ecE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-221-MjM4e44ececw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
217-74-231-MT4e4ecYzLjPjjqE4ec=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-219-Mj4e4ecc14ec
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-224-MTc1LjTjj4ecqE4e=4ec
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-220-Mz4e44ececYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-223-MjAx4ecL4ecjHj4ejqE=
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-222-M4e4ecz4ecUw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-219-MTkz4ecLjDjjq4e4ecE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-219-MzYw4ec4e4ec
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-224-MTk14eLjP4ecj4ecjqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-217-Mz4ecY4ecw4e
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-74-219-MT4e4ecc4ec2LjfjjqE=
| 南向