首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-219-MTUwdb9dbdb9
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTdbdb9A4LjDjjdb9qE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-223-MTdbQydbdb99
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTEyLddb9b9jbjdbjqE=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-219-MTdbdb99I2db
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MTdbEzLjdb9XjjqEdb9=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-220-M09TU0911091
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTMwLjDjjqE09=009191
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-221-M091Tk091z09
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-226-MT09091U0Lj091DjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-216-M091jM091w09
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-81-218-MTY091zLjPjj09qE091=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-218-M09091091jMw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-232-MTY0LjnjjqE09091=091
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-224-M09091jc1091
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MT091c109LjT091jjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-217-Mj09109Q4091
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-231-MT09c2Lj091DjjqE091=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-224-Mz09091Yw091
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-78-216-M091Tc2Lj09fjjqE=091
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-223-MzU091w00919
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-223-MTkzLjDj091j09109qE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-78-223-MzYw09090911
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-227-MTk0911LjP09091jjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-224-M091zY09w091
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-219-Mj090911A09xLjHjjqE=
| 东向