首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园国控天誉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-79-216-M547T547Yw54
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-227-MTE2LjDjjqE55474547=
| 南向
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-77-223-Mz54754E5475
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-226-MTI1L547jDj547jqE54=
| 南向
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-216-M547Tk547545
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTMx547LjDjjq54754E=
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-74-220-Mj54Y547547w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTM4LjDjj547qE55447=
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-220-Mjc555474474
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTQzL54547jD547jjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
217-78-218-Mz554747g54w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MT547cwLj547Dj54jqE=
| 南北 | 2018年