首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-222-MTI2f2f2fddw
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-NzQuM2f2fddOOO2foQ==
| 南向
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-221-MT2f2f2fddYw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-227-MTE2L2fjDjj22fdfdqE=
| 南向
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-221-Mz2f2f2fddE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTI1LjDjjq2fd2fE2fd=
| 南向
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-216-M2fd22ffdTk5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTM2fdxLjDjjqE=2f2fd
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-224-Mj2f2fdYw2fd
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTM2f42fdLjD2fdjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-218-Mjc2fd2f2fd4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-216-M2fd2fTQzLj2fdDjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-76-220-Mzcw22fdf2fd
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
220-75-229-MTU2f5L2fdjbjj2fdqE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-77-218-M2f2fddz2fgw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTcwLjDj22ffdjqE2fd=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-77-216-M2fd2fdz2fkw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-82-230-MTg2fd3LjH2fjjq2fdE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-79-218-ND22fdfdAw2f
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-223-MTky2f2f2fddLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-79-216-M2fdzU52fd2f
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-218-MTk2fd2f2fdzLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-221-N2f2fd2fdDgw
万元
2.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-229-MjExLjDj2fj2fd2fdqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-220-NTU2f2fd2fdw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-216-M2fdjEz2fLjDjjq2fdE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-75-222-Mzg2f2f2fdd2
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-222-MjE3Ljb2fdjjq2f2fdE=
| 南向 | 2018年