首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
218-74-220-Mj93E933933w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTYw933933Ljnj93jqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-74-219-MT93933933Yw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M93933TU4Lj933DjjqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-77-224-MTY499333933
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTM3L99333933jDjjqE=
| 西北
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-78-223-MT933U939335
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTM0Lj933Djjq933E=93
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
217-78-222-MT933U993335
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-M99333TMyLjXjj933qE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-77-218-MTg933939332
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-MTMyLjDjjqE=93399333
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-75-217-M99333933TQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-220-MTMwL933jn93j933jqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-75-223-M93933TQ9335
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTI9933334LjDjj93qE=
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-74-216-M933T93Y9331
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M93393TIwLjD933jjqE=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-75-223-MTQ934939333
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-M93TE2LjD933jjq933E=
| 南北