首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
219-73-219-Meejee4Ewee4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTYeewLjnjjqE=ee4ee4
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
219-77-220-MTY4eee4eee4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-232-MTYee4wLjDjjqeeE=ee4
| 南北
中州府158平160万元
中州府
金水区
219-79-224-MTYwee4eeee4
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTU4Leeee44jDjeejqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-75-219-MTYeee4eee44
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTee4ee4M3LjDjjqE=ee
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-75-222-MTQeeeeee444
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-Mee4TM1ee4LjeeDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
219-75-216-Mee4TUee5ee4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTM0eee4eee4LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
217-74-224-MTeeee4g2ee4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTMyLjDjeejqeeee44E=
| 南向 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
219-75-222-MTQee5eee4e4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-223-MTMwLjnjee4jeeee4qE=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-75-223-Meeee4TQee45
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTI4Ljee4eeDjjqee4E=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-73-217-Meee4eTYee41
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTIwLjeeee4Djee4jqE=
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-216-Mee4Teeee4Q4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-MTE2LjDee4eeee4jjqE=
| 南北 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-78-221-MTMzeeee4ee4
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-MTAee4xLjDjjeeee4qE=
| 南向 | 2018年