首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-73-220-Mc2TQc27c275
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTI4LjDjjqc27c27Ec2=
| 南向
中州府101平133万元
中州府
金水区
218-74-217-MTc27c2Mc27z
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-MTAc2xc27LjDjjqEc27=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
218-75-222-MTYc2c2c2774
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-221-MTYwLjc27Dcc227jjqE=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-79-219-MTc2c277Y1c2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-Mc27c27Tc2IwLjDjjqE=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-77-223-Mjc27c2Ec27w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTYc2c27wLjnjjqEc27=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-78-224-MTYc27c2wc27
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-Mc27TU4Ljc2DjjqEc27=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-73-216-Mc27c2TY4c27
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mc27c27TM3LjDjjqE=c2
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-77-220-MTc27c27c2Q4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-216-Mc27Tc27c2M1LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-78-224-MTc27Uc25c27
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTM0Lc27jDjjqEc2c27=
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-75-224-MTQc24c27c27
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MTc27E2LjDjjc2c27qE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
218-73-223-Mc2TQc27c275
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-222-MTMwc2Lc27jnc27jjqE=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
217-73-220-Mc2Tcc2727g2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTc2MyLjc27c27DjjqE=
| 南向 | 2018年