首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-78-218-Mcbcb66jEcbw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTYwLjcb6cb6njjqcbE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-73-224-McbTgcb62cb6
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MTcbMyLcb6jDcb6jjqE=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
217-74-220-MTcbccb6b6Y4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-225-MTYwLcbjDjcb6jqEcb6=
| 南北
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-78-217-MTcb6Ycb6cb4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTMcb63cbLjDjjqE=cb6
| 西北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-73-216-Mcb6cbTYcb61
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MTcb6Iwcb6LcbjDjjqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-77-218-MTYcb6cbcb6w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MTcb6cbU4LjDjjqEcb6=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-77-217-MTcb6cb6cbU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTMcbcb6cb60LjDjjqE=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
218-78-220-MTQcbcb66cb5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-229-MTcb6MwLjncbjjcb6qE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-74-220-MTcbQcb6cb65
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTcbI4LjDjjqEcb6cb6=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-223-Mcb6TcbQcb64
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-Mcb6TM1cb6LjDjjcbqE=
| 南北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-224-MTccbb6Q4cb6
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-Mcb6TE2cbLjDjcb6jqE=
| 南北 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
218-76-222-MTMccbbcb66z
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-216-Mcb6TAxLjDjjqE=cbcb6
| 南向 | 2018年