首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中州府101平133万元
中州府
金水区
217-75-224-MTffeebMzfeb
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-220-MTAfefebbfexLjDjjqE=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-79-217-MffebebTQ4fe
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTM1feLjDjjqffebebE=
| 南北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-224-MfebTfeQ4feb
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-MfebTE2LjfebDjjqEfe=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-75-216-MfebfefebTQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-231-MTMfewLjfebnjjqEfeb=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-73-224-MfefebTQ5feb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTI4LfebjDjjfebqfeE=
| 南向 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-74-221-MTfeUffebeb5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTM0LjfeDfebjjqE=feb
| 南向 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
219-76-224-MTYwfefebfeb
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTU4febfeLjDjjqE=feb
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-76-223-MTYffeebfeb1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTIwLjDjffeebjfebqE=
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-77-217-MffebebTfeY4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-220-MfeTYfebfebwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
216-74-219-MffefebebTY4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-MfebfebTM3LjDjjqEfe=
| 西北 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
217-76-219-MTfefebfebg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTfeMyLjDjjqEfebfeb=
| 南向 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
219-79-217-MjfebEwfebfe
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTYwLjnfebjjqfebEfe=
| 南向 | 2018年