首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-76-222-MTQ555555353
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-M55TI4LjD553jjqE=553
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-216-M553T55553Y1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTIwLjD55jjqE553=553
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
219-74-217-Mj55355Ew553
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTYwLj55355n553jjqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-76-222-MTY55555533w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTU5534Lj55553DjjqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-76-222-MTY455555353
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M55TM3LjD553jjqE=553
| 西北
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-79-216-M553TU553555
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT553M553055LjDjjqE=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-79-219-M553553TQ455
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTE2553LjDjj55q553E=
| 南北
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-78-216-M553553TQ555
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-223-MTMw55Lj553553njjqE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-78-224-MTg553552553
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTMyL55553j553DjjqE=
| 南向