首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中州府101平133万元
中州府
金水区
218-76-217-MT4aeM44aaez
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-MTAxL4ae4ajDjjqE4ae=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-73-221-M4a4ae4aeTQ4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-M4aeT4aE2LjDjj4aeqE=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
219-74-219-MT4a4aeY14ae
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M44aaeTIwLjD4aejjqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-77-220-MTQ544ae4aae
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M4aT4aeI4LjDjjqE4ae=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-76-224-M4ae4aTQ54ae
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-225-MTMwLjnjjq4aeE4a4ae=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-76-216-M4aeTg44aae2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTMyLj44aeaDjjq4aeE=
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
216-76-220-M4ae44aeaTU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTMyLjXj4aj4ae4aeqE=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-74-216-M4aeT4a4aeU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT4aeM0L4ajDjjqE4ae=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-74-223-MT4aQ4ae4ae4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M4aeTM4a1LjDjj4aeqE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-76-218-MTY4ae44a4ae
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTM34aeLjD4ajjqE=4ae
| 西北 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-73-221-M4aT4a4aeeYw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTU4LjDj4aejq4aE=4ae
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
219-79-219-MTY44ae4ae4a
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-231-MTYwLj4aeD4ajjqE4ae=
| 南北 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-73-217-M44aea4aejEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTYw4aeL4aejnjjqE=4a
| 南向 | 2018年