首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-78-219-MTQ5a46a4a46
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTI4a46LjDjja46qa4E=
| 南向
中州府101平133万元
中州府
金水区
218-79-216-Ma46TMa46za4
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-222-MTAxLjaa46a446DjjqE=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
217-77-220-MTa46a46a4Y4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-223-MTYwLa46a46jDjja4qE=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-78-221-MTa46Ya46a41
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTIwLjDa46ja4a46jqE=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
219-75-221-MjEa4wa46a46
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTYwa4LjnjjqEa46a46=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
216-74-220-Maa44a466TYw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTU4Lja46Da4ja46jqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-74-218-MTaa464a46Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM3La46jDa4a46jjqE=
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-73-219-Ma4Ta46Q4a46
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-MTa46Ma46a41LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-78-224-MTUa46a45a46
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTMa460a4Lja46DjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-75-216-Ma46TQa44a46
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTE2La46a4jDja46jqE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-76-220-MTa4aa4646Q5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-231-MTa4MwLjnjjqEa46a46=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-75-216-Ma46a4a46Tg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTMyLja46Djja46a4qE=
| 南向 | 2018年