首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-77-220-Mb2aTb2ab2g2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTMyLjb2ab2aDb2jjqE=
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-74-221-MTb2b2b2aaY1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTIwLjb2DjjqEbb2a2a=
| 南向
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-78-216-Mb2aTMzb2b2a
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-MTAxLjDb2ajbb2a2jqE=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-77-219-Mb2ab2ajb2Ew
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTYwLjb2b2aanjjqb2E=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-77-219-MTb2b2aab2Q4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTE2LjDb2b2ajjqE=b2a
| 南北
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-77-217-MTb2ab2ab2Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTb2M3LjDjjqEbb2a2a=
| 西北
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
216-75-216-Mb2ab2b2aTU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
225-76-222-MTMyb2Lb2ajXjjqb2aE=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-74-217-MTb2ab2Ub2a5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTM0LjDjjb2b2ab2aqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
217-78-220-MTb2ab2aQb25
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTI4bb2a2LjDjjb2aqE=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-77-224-Mb2aTb2Q5b2a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTMwLjnb2ab2b2ajjqE=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-78-216-Mb2ab2aTQb24
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-218-MTMb2ab2a1LjDjb2jqE=
| 南北 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-79-220-Mb2aTb2aY4b2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-228-MTb2aYwLjDjb2b2ajqE=
| 南北 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-75-224-MTbb22aYwb2a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-Mb2TU4LjDjbb2a2ajqE=
| 南向 | 2018年