首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中州府158平160万元
中州府
金水区
216-76-223-M3df3dTY3dfw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTU4L3d3df3dfjDjjqE=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
218-73-217-M33dfdTY3df4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-224-MT3dYwL3d3dffjDjjqE=
| 南北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-74-217-MT3df3dQ3df4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-227-MTM1LjD3dfjj3dfq3dE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-78-220-MT3df3dfQ3d5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-219-MTMw3df3dLjnjjq3dfE=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-79-218-MTQ3df3df53d
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTI4Lj33ddfDjjqE3df=
| 南向 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-77-219-MT3d3dff3dU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MT3dfM0LjDjjqE3df3d=
| 南向 | 2018年
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
218-77-224-MTU3d3df53df
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-73-216-M3df3dTMyLjXjj3dfqE=
| 南向 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
216-77-218-M3d3dffT3dY4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTM3df3d3L3dfjDjjqE=
| 西北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-223-M3dfT3dQ3df4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT3dfE2Lj33ddfDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
218-73-216-M3df3djE3dfw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M3dfTYwL33dfdjnjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-78-216-M3dfTMz3d3df
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-MTAx3dfLjDjjqE3d=3df
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
216-76-221-M3df3d3dfTY1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-M3d3dfTIwLjD3dfjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-75-218-M3d3df3dfTg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTMyL3d3dffjDj3djqE=
| 南向 | 2018年