首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
219-73-220-M95jE959w959
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT95Y959599wLjnjjqE=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-75-221-M95959959TY4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-220-M95TY959wLj959DjjqE=
| 南北
中州府158平160万元
中州府
金水区
219-74-222-MT95Yw995959
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MT959U4LjDjj959qE95=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-79-222-MTY495995995
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTM953LjDjjqE959=959
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-77-221-MTQ499959559
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-223-MTM1L959959jDjjqE95=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-78-220-MTU959599955
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT959M0LjDj959jqE=95
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-73-224-M95Tg9592959
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT959MyLj95DjjqE=959
| 南向 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-75-218-MT99599559Q5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-218-MT99595959MwLjnjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-79-217-M995959TQ595
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTI4L959jDjjqE99559=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
219-76-224-MTY195959959
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTIwLj959DjjqE=95995
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-76-221-MTQ495959959
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-MTE2L959jD95995jjqE=
| 南北 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-74-222-MT95Mz995959
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-MTAxL95995jDjjqE=959
| 南向 | 2018年