首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中州府101平133万元
中州府
金水区
216-77-222-M49cT4949cMz
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-MTA449c9xLjDjj49cqE=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-220-M49cT49c49Q4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTE2LjDj49cjq49c49E=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
219-79-224-MTY146c4646c
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTI46cwL46cjDj46jqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-78-219-MTQ546c4646c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTI446cL46jDj46cjqE=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
219-74-217-MT46c46Q546c
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-225-M46cT46MwL46cjnjjqE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
217-76-217-MT46c4646cg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M46c4646cTMyLjDjjqE=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
216-76-216-M46c46c46TU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTM046LjDjjq46c46cE=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-74-222-M4466cT46cQ4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-223-MT46cM1L46cj46DjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-75-218-MT446c466cY4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTM3LjDjj4646ccqE=46
| 西北 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
219-78-223-MTYw464646cc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M4646ccTU4LjDjj46qE=
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
218-73-222-M46TY4646cc4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-231-M46TYwLjDjjq46cE46c=
| 南北 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-74-219-M44646c6cjEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M46T46cYwLj46cnjjqE=
| 南向 | 2018年