首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华瑞·紫金嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-220-MTM144797479
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-OTEuN+47OOoQ479=479=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-217-MT479E447791
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-216-O479TMu47NeOOoQ479==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-73-218-M47479TM4479
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTE4793Lj479Ljjq47E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-73-221-M47TQ1479479
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT479E4LjD479jjqE47=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-219-MTg44797947w
万元
1.51万元/㎡
3室 |
223-84-230-MTE4Ljfj479j47q479E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-78-221-MT479U479474
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-M479TMwLj47DjjqE=479
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-220-MT47g479z479
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-M479TMzLjDjj479qE=47
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-222-M479TU44797y
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTM0L479j479DjjqE=47
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-221-MTYw47479947
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT47M1LjD479479jjqE=
| 南北