首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华瑞·紫金嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-74-221-MT030303ffgw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
217-82-220-MT03f03fE4Ljf03jjqE=
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-75-219-MT0003f33fM1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-OTEuN03f03+O03fOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-216-M03fTgz0303f
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
222-82-216-M03fTMzLjD03f03jjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-224-M03fTQ03103f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT03fE4LjDjjq0033fE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-217-MT03f03f03E1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-216-O03fTMuNe03OOo03fQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-218-MT003f3fU403
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M03fTMwLjDjjqE=03f03
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-218-MT003f303fYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTM1LjDj03fjq03f03E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-78-220-MT03f03fM034
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTE03f3L0303fjLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-224-MT0303fUy03f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTM0L0303f03fjDjjqE=
| 南向