首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-218-MT11303g130w
万元
1.51万元/㎡
3室 |
219-84-230-MTE4130Ljfjj13q130E=
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-217-MT13013M1130
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-230-OTEu13N+OOoQ=131300=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-75-218-M13130130Tgz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
216-78-221-M130TM13013zLjDjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-217-M113030TQ131
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTE4LjDjj130qE=13130
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-74-224-M11330TE1130
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-218-OTM130uNeOOoQ130=13=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-77-218-MTU130411330
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MT130M130wLjDjjqE13=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-219-M130130TY13w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTM1130LjD130j13jqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-77-224-M130T13M4130
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTE3L113030jLj13jqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-217-MT130U13013y
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT130M0LjDjj13qE=130
| 南向