首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-218-Mdddd99TMdd1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-OTEuN+OOddoQdd9dd9==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-79-219-Mdd9dd9TM4dd
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTE3LjLjjdd9qEdddd9=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-221-MTddYddd9d9w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTM1dd9Ljdd9DjjddqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-220-MTQdddd9dd91
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTE4Ljdd9Djjqdd9ddE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-77-216-Mdd9TE1dddd9
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-224-OTMdd9uNedd9OOoQ=dd=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-73-218-Mdddd9dd9Tgz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTMzLjdd9Djjqdd9Edd=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-222-MddTdd9dd9gw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
223-87-222-MTE4Ljfdd9jdd9jqE=dd
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-221-Mdd9dddd9TUy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTM0Ljdd9Djjdd9qE=dd
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-222-MTU4ddddd9d9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-225-MddTMwLjdddd99DjjqE=
| 南向