首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-216-MeacTeagzeac
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
216-85-222-MeacTMzeacLjDjjqeaE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-220-MTgweeacaeac
万元
1.51万元/㎡
3室 |
223-75-220-MTEeaeac4LjfjeacjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-223-MeaTeacYeacw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-MeaeeacacTM1LjDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-221-MTUeaeeacac4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-MTeacMeawLjeacDjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-217-MTeacUyeaeac
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-MeacTM0eaLjDjeacjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-224-MeaceaTQ1eac
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTE4eacLeajDjjeacqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-218-MTMeaceaeac4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-MeaTEeaceac3LjLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-220-MTeaeeacacM1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-OTEueacN+eaOOeacoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-74-219-MTeaeaceacE1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-228-OeacTMeauNeOOeacoQ==
| 南向