首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-219-MTY008d8dw08
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTM081L08djDjj08dqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-216-M08dTUy0808d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M08dTM0Lj08DjjqE=08d
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-222-MTgz08008d8d
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
216-85-221-M08dTM08dzLjDjjq08E=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-220-MT08d08d08U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTM08dwLjDjjq08E08d=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-73-223-M0808dTg08dw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
218-85-219-MTE008d8d4Ljfjjq08E=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-217-MT08dQ10808d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTE08008d8d4LjDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-73-216-M08d08TM08d4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT08E3Lj08dLj08djqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-218-MTE08d08d108
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-218-O0808dTMuN08deOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-223-MTM0088d08d1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-OTE0808d08duN+OOoQ==
| 南向