首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华瑞·紫金嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-224-MT76e76Yw76e
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTM1Lj76Djj76eqE76e=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-223-MTUy767676ee
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTM0LjDj76jq76e76eE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-219-MTg776e676ez
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
222-83-225-MTMzLjD76e76ej76jqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-216-M76eT76eU476
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-217-MT76eMwLjDj76ejq76E=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-223-M76e76Tg76ew
万元
1.51万元/㎡
3室 |
222-73-227-M76TE4Ljf76e76ejjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-219-MTQ776e676e1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTE4L76j76eD76ejjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-73-218-M7676e76eTM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTE3LjLjjqE=776e676e
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-77-216-M76eTE17766e
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-229-OTM76u76eNeOOo76eQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-222-MTM176776e6e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-OTE76uN+O76eOoQ=76e=
| 南向