首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-74-217-MccddcdddTUy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-McdTMcdd0LjDcddjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-217-MccddddcdTM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTE3LjLjjcddcddqEcd=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-222-MTYcdcdcdddw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTM1cddLjDjcddjqcdE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-222-McddcdTcddU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTMwLjcdcddDcddjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-224-MTEcdcdd1cdd
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-225-OTMucdNeOOcddoQ=cdd=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-222-MTQcdcdcddd1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTE4LjDjjcddqcddEcd=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-217-MTcddgzcddcd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
217-82-217-MTcddcddMzLjDcdjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-222-MT57M1557474
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-OTEuN+O57575744OoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-216-M57457457Tgw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
226-74-223-MT57E4Lj574fjjqE574=
| 南向