首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
222-82-221-OTkuNQb37=b37b3=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTI1LjDjb37jqbb337E=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
218-77-220-MTEb3b37b370
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-221-Mb3b37b37TM2LjDjjqE=
| 东向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
218-78-218-MTIb37b37b31
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-225-MTM0b3LjDbb3737jjqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
219-75-216-Ob37TUb3=b37
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-ODYb37uOb37OOOoQ=b3=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
219-74-223-MTb3cwb3b377
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-222-MTM1LjTb37jjb37b3qE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
216-76-218-Mb3b377b3TYw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-232-MTIzLb3jb37LjjqE=b37
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
219-78-221-MTY1b3b37b37
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTI0Ljb37Djjqb37Eb3=
| 南向
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
219-76-221-MjMwb3b37b37
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-230-Mb3b37TQyLjLjjqb37E=
| 南向