首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
216-74-221-Mee99ee9ejMw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-230-MTQe9yLje9eLjjqe9eE=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
218-73-217-Mee9e9TEe9e0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-227-MTM2Le9jDjjqe9ee9eE=
| 东向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
218-76-217-MTe9ecee99ew
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-220-MTe9Me9e1LjTe9ejjqE=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
219-77-218-MTIe9e1ee99e
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTM0LjDjjqEe9e=e9e9e
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
222-73-225-Oe9TkuNQ=ee9e9e=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-Mee9e9eTI1e9LjDjjqE=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
217-76-218-MTee9e9e9eY1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MTe9eI0Le9ejDjjqEe9=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
219-77-220-MTYwee9ee99e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-229-MTe9eIe9zLjLjje9eqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
219-73-218-Oe9e9eTU=e9e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-Oe9eDYue9eOOOe9OoQ==
| 南向