首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
217-75-217-Mj80888008Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-222-MTQyLjL808jjqE=88008
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
216-73-220-M80808088TY1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT80I0LjDjjqE808808=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
217-74-220-MT80880808Yw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-230-MT80808IzLjLjjq808E=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
217-77-216-M808T80880cw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-224-MTM1L80808088jTjjqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
216-79-216-O808808TU=80
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-224-ODYuOOOOo808Q=80808=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
218-75-223-MTI808088081
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTM0L80jDjjq808E808=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
217-76-222-MT80808808E0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-230-MTM2LjD80jjq808808E=
| 东向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
221-82-216-O808TkuNQ808=80=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M80808808TI1LjDjjqE=
| 南向