首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
218-78-222-ODUbebbbebe=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-MbebTA2LjfbejbebjqE=
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
219-79-219-OTkubebbebbeNQ==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-MbbebeTI1LjDjjbebqE=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
216-78-220-MbebTbebEbe0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-217-MTbebMbeb2LjDjjqEbe=
| 东向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
218-77-223-MTIbebebbeb1
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-231-MTM0LjDjbejqEbebbeb=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
219-75-220-OTUbebeb=beb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-ODbebYuOOOOoQ==bebeb
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
218-76-224-MTcbbeebwbeb
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-221-MbeTMbbebeb1LjTjjqE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
216-76-224-MbebbeTYwbeb
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-232-MTIzbeLjLbebjjqE=beb
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
218-74-223-MTbeYbebbeb1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTbebI0LbejDbebjjqE=
| 南向
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
216-73-219-MbebbebebjMw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-230-MbebTQyLjLjjqEbbebe=
| 南向