首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
216-74-219-M00101b1bjMw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-216-M01bTQyLjLj01bjqE01=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
217-78-219-MT0101bbc01w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-231-MT01M1L01bjTjjqE01b=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
216-75-218-M0101b01bTY1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTI0LjD01bj01jq01bE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
218-78-224-MTY01b01w01b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-223-MTIzLj0101bbLj01jqE=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
217-75-218-MT001b011bI1
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MT0101bbM010LjDjjqE=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
218-75-220-MTE0101b01b0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-223-M01TM2Lj01bDjjqE=01b
| 东向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
216-76-219-O01b01b01TkuNQ==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTI1L0101bbjDj01jqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
217-78-223-OT01bU0101b=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-224-ODYuOO01O01b01bOoQ==
| 南向