首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
216-78-216-Oe00e00DUe0=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTA2Ljfjje0qEe00e00=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
219-75-216-Oe00TUe0=e00
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-ODYuOOOe00Ooe0e00Q==
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
218-74-222-OTe0ke0e000uNQ==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTI1LjDjje00qE=ee000
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
218-77-220-MTEe0e00e000
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-216-Me00TMe002LjDjjqEe0=
| 东向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
216-76-222-Me00e0Te00I1
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MTMe000LjDjjqEe00=e0
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
218-74-220-MTe0Ye00e00w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-218-Me0e00TIzLjLjje00qE=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
217-79-220-MTe00e00Y1e0
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTI0Le00je00De0jjqE=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
219-79-219-MTcwe00e00e0
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-221-MTM1e0e000Lje0TjjqE=
| 南向
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
216-74-224-Mee000jMwe00
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTQyLjLje0je00e00qE=
| 南向