首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-216-M4c4z4c44cEw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-227-M4c4TgxLjD4c4c4jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-217-MT4c44c4k54c
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-86-221-MT4c4U4c4xLjTjjqE4c=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-223-MzU54c444c4c
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT4cQ4Ljjjjq4c44c4E=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-219-MjE44c4cw4c4
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MT4c4Q44c4Lj4cDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-220-MTk4c4c444c5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-223-MT4c4Q144c4cLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-216-M4c4jE4c44cw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-227-MTQyLjDj4c4j4c4qE4c=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-221-Mj4c4c4c44Iw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-224-MTQwL4cj44c4c4DjjqE=
| 南向