首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-223-Mz8f8f8E8f8w
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTgxLj8f8Dj8f8jq8fE=
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-222-M8f88fj8f8gw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-217-MT8f8Yz8f8Lj8ffjjqE=
| 南北
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-221-MT8f8f8f88k5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-85-218-MTU8f88f8xLjTjjq8fE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-217-M88f8f8f8zU5
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-218-MTQ8f84Ljjj8fjqE=8f8
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-73-222-M8fj8f88f8Ew
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-231-MTQ4LjDj8f8f8jqE8f8=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-219-M8f88f8f8Tk5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MTQ18f8LjDjjq8f8f8E=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-78-222-M8f8jE88f8fw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-220-MT8fQ8f8yLjDjjq8f8E=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-220-MjI8f8f8w8f8
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-221-MTQwLj8f8D8f8f8jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-221-MTU8f88f8f8y
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTI8f8zLjDjjq88ff8E=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-217-M88f8fTUw8f8
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTIwLjjjj88ff88f8qE=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-223-MTU8f8f88f8y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-224-MTE1LjDj88f8fjqE=8f8
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-218-M8f8f88T8fUy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTEyLjD8f88fjjqE8f8=
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-222-M88ff8T8f8A1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-OTguMO8f8OO8f8o8fQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-216-M8f8TEw8f8f8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-OTcuM8fOOO8f88f8oQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-222-MT8fI8f8f885
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-223-OTYuMOOO8f8oQ=8f88f=
| 东南
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-217-MT8f8U88ff8w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-OTUuMO88ff88f8OOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-218-MTI8f8z8f8f8
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-227-OTM8f8u8fMOO8f8OoQ==
| 南向