首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-223-M5b5beTk5be5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-79-219-M5be5beTUx5bLjTjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-222-MT5beUy5be5b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MT5be5bIzL5bejDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-222-M5b5bez5beU5
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-225-MT5beQ4Ljj5be5bjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-224-MT55bbeUw5be
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-O5bT5beUuMO5beOOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-217-Mz5be55bbeEw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MTgx5bLj5beDj5bejqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-223-Mj5bEw5b5bee
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTQ4L55bebjDj5bejqE=
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
219-77-218-MTA5be155bbe
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTguMOO5beO5beoQ==5b
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-223-M5bTU5be5bey
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE15bLj5be5beDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-223-MTUw5b5b5bee
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTIwLjjjjq5bE=5b5bee
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-218-M5b5beTE5bew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-OTcuMOOOo5be5b5beQ==
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-223-M5be5bjE5bew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-217-M55bebe5bTQyLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
217-73-222-M5bT5be5beIz
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-OTMuMOOO5b5b5beeoQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-222-M5b5beT5beI5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-232-OTYuMOOOoQ=5b5be=5be
| 东南
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-220-MT5be5bek5b5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTQ5be5be1LjDjj5bqE=
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-218-M5b5be5bejgw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-232-MT5bYzL5bejfjjqE=5be
| 南北
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-220-MTU5b5bey5be
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTEyLj5bDjj5b5beeqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-222-MjI5be55bebw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-223-MTQwLj5b5be5beDjjqE=
| 南向