首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-224-MTk4646f546f
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-81-225-MTUxLjT46446f6fjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-217-Mz46fU54646f
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-227-MTQ4Lj46jjjq46fE=46f
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-217-Mz46fE4466fw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-223-MTgx46fL46fjDjjq46E=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-221-M46f4646fjEw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-228-MTQ4LjDjjqE4646ff=46
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-219-Mj4646ffEw46
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-225-MTQyLjDj4646ff46jqE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-217-MT46f46k546f
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-227-MTQ1LjDjjq4646ff46E=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-217-Mj46f46f46Iw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTQwLj46446f6fDjjqE=
| 南向