首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-218-M8989bbTA189
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O89T89bguM89bOOOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-219-MT8989bb89Ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-OTcuMOO89bOoQ==8899b
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-221-M8989b89bTUw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MT89bIwLj889b9jjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-222-MTU898989bby
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTIzLj89D89bjjqE=89b
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-219-MTk889b989b5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-85-227-MTUxLjTjjq8989bb89E=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-221-M89bTU89by89
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT89E1Lj89b89bDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-218-M8989bb89TIz
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OT89bMuM8899bOOOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-216-M89bTI58989b
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-227-OTYu89bMO89O89bOoQ==
| 东南
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-218-MT889b9Uy89b
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTE89yLjD89bj89bjqE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-219-M89b89bTk589
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTQ89b1Lj89bDj89jqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-217-M889b9bjEw89
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-220-MTQ4L89b89jDjjq89bE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-222-Mj8899b89bEw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-216-M89bTQyLjDj89b89jqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-220-MjI8889b99bw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT89bQwLjDjjq8989bE=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-218-MT889b9b89Uw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-OTUu89MOO89bOoQ89b==
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-219-Mjg889b989bw
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-MT89bYzLjfjjqE8899b=
| 南北
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-216-M89b89bzEw89
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-221-MTg89b89bxLjDj89jqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
217-73-222-M89z89b89bU5
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-222-MT89bQ489bLjjj89jqE=
| 南向