首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-223-MT76676A7661
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-217-O776666Tg76uMOOOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-222-MT766E77666w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-OTcuMOOO766o76Q766==
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-218-MTI766z76766
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-219-OTMu766766MOOO76oQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-220-MTI577666766
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-222-OTYuM767666OOOoQ==76
| 东南
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-216-M766T76766Uw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-OT77666UuMOOOoQ==766
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-222-MTU76767666w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTI766wLjj76j766jqE=
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-224-MTU76676y766
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTEyL766j77666DjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-216-M766TU76y766
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT766E1LjDj76j766qE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-221-MT76677666Uy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTIzLjDjjq776666E=76
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-217-M77666766Tk5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-219-MTQ776667661LjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-73-221-M76T767666k5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-82-216-M766T766UxLjT76jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-223-Mj77666E766w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTQy766Lj766D76jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-223-MjEw76767666
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTQ4LjDjj77666qE766=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-217-Mj766I766w76
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MT766Qw766LjDj76jqE=
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-219-Mjgw76676676
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-226-M76766TYzLj766fjjqE=
| 南北
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-221-M766z77666Ew
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-220-MTgxL766jDjjq76766E=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-221-M76zU5766766
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-219-MTQ4766L76jjjjq766E=
| 南向