首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
217-77-218-Mzff8585f8Y0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTM3LjDjf85jqf85Ef8=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-78-222-Mf85jUff8581
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-224-MTIwf8LjDf85jjf85qE=
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
216-79-219-Mf85f85jIwf8
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-Mf85TE5f8LjDjjqf85E=
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-73-223-Mf8jf85Uf854
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MTf8E4Lf85f85jLjjqE=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
216-74-220-Mff88f855jMw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-229-MTE3f85f8LjXjjf85qE=
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
218-78-219-Mjgff8585f84
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTE2f85LjDjjqf8f85E=
| 东向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
216-77-216-Mf85f85Tf8g5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
227-77-220-MTE0Lf85f8jLjjqE=f85
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-76-217-Mjf85f8f85g2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
225-77-222-MTEyLf8f85jjjjqf85E=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-77-219-MTgwf85ff885
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-225-Mf8TA4LjDjf85jf85qE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-74-223-Mff885Tgf851
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-220-MTA3Lf85jDjff885jqE=
| 西南