首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-74-224-ND52Q2527527
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-220-M527T527Y4L52jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
218-75-224-MzY525272527
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
225-78-228-MTY2Lj52fjjq552727E=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
219-79-217-Mz527Ew52752
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-218-MTQ527zLjDjjqE52527=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
219-76-219-MzM152752527
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MT52527QxLjL527jjqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-M52525277jgw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
217-85-216-M527T527M0Ljbjjq52E=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
218-77-218-MjY52752527w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
222-82-229-MTI5Ljn52752jj527qE=
| 南向