首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
217-79-218-Mzcc8686Y2c8
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
221-84-221-MTY2Ljc86c86fjjc8qE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-78-222-MzEc86cc868w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-217-MTc86QzLc8jDjjqE=c86
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-77-216-Mc86jYwcc886
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
223-75-224-MTIc85Ljnc86jc86jqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
217-79-217-Mjc86c86gwc8
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
225-84-231-MTM0Ljbjjqc8c86Ec86=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-76-221-Mc86c8c86zM1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-217-MTc86QxLcc886jLjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
217-78-216-Nc86Dc86Qc82
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-230-MTY4c8LjDjjc86qc86E=
| 南北