首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
218-77-218-MzY2fc2f2fc2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
217-79-224-MT2fcY22f2fcLjfjjqE=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
217-74-218-MT22fcf2fcgw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-216-M2fcTA4LjDj2fcjq2fE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-76-220-M2fc22fcfTg1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-217-M22fcfTA3L2fcjDjjqE=
| 西南
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
217-76-221-Mj2f2f2fccMw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-229-MTE3LjXj2fcj2f2fcqE=
| 南北
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-74-222-M22ffcz2fcEw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-226-MTQzLjDjjq22fcf2fcE=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-Mj2fc2fU2fc1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-227-MTIwL2fjDjjq2fcE=2fc
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-77-223-Mj2fc2fY2fcw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
224-76-227-MTI52fLjnjj22fcfcqE=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-76-217-MT2fcg22ffc5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-85-218-MTE2fc2fc0LjLjjq2fE=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
217-73-222-Md9Td9bd9bg4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-223-MTE1LjDjd9bjqEdd99b=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
218-78-221-Mjgd9bd9bd94
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTE2d9bLd9bjDd9jjqE=
| 东向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-74-219-Mzd9d9bY0d9b
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTMd9d9b3LjDd9bjjqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
219-77-218-Mjgd9bwdd99b
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
224-77-223-MTM0Ld9jd9bbjjd9bqE=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
217-73-224-Md9zd9bM1d9b
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-227-MTQxd9LjLd9bd9bjjqE=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
218-76-223-Mjgdd99bd9b2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-MTEyLd9d9bd9bjjjjqE=
| 西南
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-73-219-Md9jd9bU4d9b
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-Md9bTE4Ljd9d9bLjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
218-76-218-NDQd9bdd99b2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-224-Md9bTY4Ljd9bDjd9jqE=
| 南北