首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-76-220-MzY777121120
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT717122M3L71jDjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
216-77-222-N712D71712Q2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-216-M712T71Y4Lj712DjjqE=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
218-78-217-Mj712g712712
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
221-75-221-MTE71y712Lj712jjjqE=
| 西南
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-73-224-M71712jg4712
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTE2LjDj712j71qE=712
| 东向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-77-220-M712z71271M1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-225-MTQ712x71L712jLjjqE=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-79-216-M712712zY271
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
224-73-225-M71TY2Ljfj712j712qE=
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-74-217-Mj71271U4712
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTE4Lj712Lj71712jqE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-75-216-M712zE71712w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-219-MTQz712LjDjjqE71712=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-79-218-M717122jU171
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-217-M771212TIwLj71DjjqE=
| 南北
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-78-221-M712jg71271w
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
222-87-217-MT712M0Ljb712jjqE=71
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
216-74-216-M71277112jYw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
217-85-217-MT712712I5Ljnjjq71E=
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
218-78-218-MjM71271271w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-232-MTE3LjX71jjqE=712712
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
216-74-218-M77712112jIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-M71T712E5712LjDjjqE=
| 南向
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-MT71271g7121
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-227-MTA371LjDjjq712E712=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-75-220-MTg71712w712
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-222-MTA4LjD712712jjq71E=
| 南北
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-79-220-MTg717122571
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
223-74-222-MT71E0L712jLj712jqE=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
218-78-217-MT712g712714
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-M712TE1LjDjj71271qE=
| 南向