首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
217-77-223-MT55a55g55a4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-217-M555a5TE155aLjDjjqE=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
216-78-220-M55aT55ag555
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-81-226-MTE055aLj5555aLjjqE=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-76-217-MT55ag5555aw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-216-M55aT55A4LjD55ajjqE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-78-222-M55aTg555a51
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-222-MTA3LjD55a55jj55aqE=
| 西南
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
219-74-222-Mj55Iw555a5a
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTE5L55jDjjqE55a=55a
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-78-220-MjMw555a555a
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-224-M55TE3LjX55ajjq55aE=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-73-218-M5555ajYw55a
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
219-79-230-MTI555a55Ljnjjq55aE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
219-73-218-M5555ajgw55a
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
216-82-222-M55aTM055aLjb55jjqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
216-79-216-M55a55ajU155
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-224-MTIwLjDjj55a55q55aE=
| 南北
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-76-223-M55a55zE55aw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-217-MT55aQzLjDj55jqE55a=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
218-75-223-MjU5555a55a4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M5555aTE4LjLjjqE55a=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
218-79-216-M55azY55a255
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
226-77-224-MTY2L55jf55ajjqE55a=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
218-74-221-Mz55M555a5a1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-220-MTQxL55a55jLjjqE=55a
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-75-216-M55aj5555ag4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTE552Lj55aD55ajjqE=
| 东向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
219-75-217-Mj55ag55255a
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTE55yLjjjjq555a5aE=
| 西南
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-78-217-ND55aQ25555a
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-220-MTY4L55ajDjj55aq55E=
| 南北
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-75-218-MzY55a5555a0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTM355LjDj55aj55aqE=
| 南向